Горячие Ножницы Jaguar

Фильтр

Компания Jaguar стала одной из первых, кто разработал и представил на рынке горячие ножницы. Основное отличие от конкурентов в том что нагрев горячих ножниц происходит за счет блока питания который напрямую подключается к сети 220 W. Тем самым обеспечивает постоянный и равномерный нагрев ножниц.

Стрижка горячими ножницами в наше время стала очень востребованной, учитывая вредное воздействие окружающей среды, многочисленные укладки фенами и утюжками стрижка горячими ножницами считается чуть ли не одним из самых эффективных способов лечения и восстановления волос, так как при срезе горячими ножницами кончик волоса запаивается и  все полезные вещества остаются внутри волоса, волос  уплотняется вследствие этого устраняется его расщепление.  В итоге волосы насыщаются природной влагой, не пересыхают,  становятся мягкими и послушными. После нескольких стрижек волосы приобретают заметный объем, приобретают здоровый блеск и ухоженный вид. Полноценный оздоравливающий эффект после стрижки горячими ножницами наступает после 2 - 3 стрижек.

Успех компании Jaguar - по-немецки строгий контроль качества и высокий уровень сборки каждого инструмента. Полотна горячих ножниц Jaguar постоянно нагреваются до нужного температурного режима который выбирается индивидуально с учетом особенностей волос клиента. Работа горячими ножницами предполагает универсальное использование и позволяет использовать любую технику стрижки, включая слайсинг. Преимущества использования горячих ножниц - это престиж салона, востребованость услуги, а так же привлечение новых клиентов.

В нашем интернет - магазине Beautyboom.com.ua Вы сможете купить горячие ножницы Jaguar по самой доступной цене.