Воскоплавы, эпиляторы

Фильтр

Какой воск выбрать для Вашего типа кожи и волос - мы разобрались в предыдущих разделах. Но возникает логический вопрос: в чем этот воск разогревать? Ответ очень простой: для кассетных восков - кассетный воскоплав, для баночных - баночный, для горячих восков - или сковородка (для маленьких объемов),или же воскоплавы с большой емкостью.

  • Кассетные воскоплавы особых отличий между собой не имеют - вставляете в него кассету, включаете в сеть и ждете. Единственная разница между ними - это наличие смотрового окошка, благодаря чему очень удобно следить за расходом воска.
  • Баночные воскоплавыразличаются объемом (250 мл и 400 мл) и наличием терморегулятора. Устанавливаете банку с воском в воскоплав такого же объема, включаете питание и ожидаете нагрева. В процессе депиляции банку доставать нет необходимости.
  • Воскоплавы для горячих восковсуществуют нескольких типов: сковородка (для маленького количества воска),которая нагревается над газовой или конвекционной печкой, и электрические воскоплавы разного объема. В электрических воскоплавах имеется специальный контейнер в который Вы погружаете необходимое количество воска (до 1000 грамм). После этого включаете в сеть и ожидаете нагрева.

Еще одним способом удаления нежелательных волос является депиляция электроэпиляторами. В этом случае Вы проводите эпилятором на нужном участке тела, при этом волоски зажимаются и выдергиваются автоматически.

В нашем интернет - магазине Beautyboom.com.ua Вы найдете все необходимое оборудование для качественной и быстрой депиляции по самым доступным ценам.