Аксессуары и косметика для депиляции

Фильтр

C тем, что восковая депиляция на сегодняшний день является самым эффективным способом удаления нежелательных волос, мы разобрались. Но как быть с кратковременными болевыми ощущениями после процедуры и чем убирать остатки воска? Для этого и создан данный раздел!

Средства после депиляции от торговой марки DEPILIA разработаны с учетом потребности потребителей и множественными пожеланиями ведущих косметологов мира.

Вся серия масел имеет в своем составе натуральные компоненты и насыщенный витаминный комплекс, что положительно сказывается на состоянии Вашей кожи после процедуры депиляции. Например масло календулы и ромашки обладают спазмолитическими и тонизирующими свойствами, аргановое масло - высоким содержанием витаминов E и F (омолаживающий и увлажняющий эффект),а миндальное масло возвращает коже эластичность.

Все масла, которые представлены в этом разделе, отлично убирают остатки воска, с чем не справятся другие косметические средства.

В нашем интернет - магазине Beautyboom.com.ua Вы сможете приобрести все необходимое для восковой депиляции наивысшего качества и по самым доступным ценам!